Новогодние представления

27 и 28 декабря 2017 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Лидии Николаевны Дубовой. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, песен, танцев.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя отличными артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кота Базилио, Лису Алису, Снеговика, Зайчика, Кощея Бессмертного, Соловья -Разбойника.

IMG_3918.JPG

IMG_3830.JPG

IMG_3832.JPG

IMG_3835.JPG

IMG_3843.JPG

IMG_3931-1.JPG

IMG_3852.JPG

IMG_3860.JPG

IMG_3869.JPGIMG_3866.JPG

IMG_3878.JPG

IMG_3882-1.JPG

IMG_3885.JPG

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений — это и поддержка детей аплодисментами, и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, и фото на память о празднике.

Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть дети как можно дольше верят в сказку про Деда Мороза и Снегурочку!!!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»