Рождество Христово!

11 января в нашей ДОО прошёл праздник посвященный Рождеству Христову. Воспитание в ребенке духовно - нравственной личности надо начинать как можно раньше. В дошкольном возрасте ребенок наиболее впечатлителен, памятлив и внимателен, но главное, его внутренний мир - чистый лист, и его можно обогатить христианской любовью, добротой.

viber_image-12.jpg
С детства дети, имея чистые сердца, знакомятся с событиями, которые произошли много лет назад. Через праздник дети узнали о Спасителе, о его приходе на землю. Радость Рождества наполняет сердца, и это чувство объединяет людей. Когда люди едины, как говорит народная мудрость, они непобедимы. Традиции, передающие из поколения в поколение, несут в себе сильную энергию духа русского народа.

viber_image-13.jpg

viber_image-14.jpg

Весь праздник сопровождался музыкой, стихами, танцами, которые создают таинственную, сказочную обстановку, где внимание детей сохраняется и не угасает на протяжении  всего праздника.

viber_image-15.jpg

viber_image-16.jpg

viber_image-17.jpg

В конце Рождественского праздника священник Сергиевского Храма Сергий Смольянинов, поздравил всех со светлым  и радостным праздником Рождества Христова.

viber_image-18.jpg

viber_image-19.jpg