Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 4

Последнее сообщение 08 марта 2016 г.

Последний комментарий 07 сентября 2015 г.

08.03.2016 #3 Поздравление с 8 марта!!!

Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток! Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений в Международный женский день. Ваша забота и душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться. Мы, родители, рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания. Благодаря вам, мы можем выполнять свою работу, зная, что детки в безопасности, всегда под надёжным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание. Мы ещё раз поздравляем вас и выражаем свою глубокую признательность.
Сообщение от: Родители воспитанников | Оставить комментарий |

06.09.2015 #2 Иммунитет

Я очень рада,что мой ребенок попал в этот садик, для этого даже лишний год пришлось посидеть дома. Малыш быстро адаптировался, хоть и часто в начале болел,теперь у нас иммунитет. Выработкой иммунитета занимается садик, а мы родители первые кто вырабатывают и поддерживают иммунитет:контрастный душ, арома ванна,витамины,не утеплять и т.д. Спасибо саду за их работу,а родителям пожелать,укрепляет детский иммунитет.

Сообщение от: Мама | Оставить комментарий |

07.09.2014 #1 компенсация

Спасибо Вам за разъяснение моего вопроса! Нам очень наравиться посещать наш детский сад!

Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

24.08.2015 #1 постоянно болеющие дети

Мы начали ходить в Ваш садик год назад, за этот год мы не проходили ни одного полного месяца здоровыми!в самом начале болше 3х дней вообще ходить не удавалось, т.к. тут же заболевали.Нас успокаивали периодом адаптации ребенка.Я все понимаю, адаптация,но когда привожу ребенка в сад и вижу в группе без остановки чихающих и кашляющий и с висящими до пола соплями детей, то понимаю, что адаптацию мы никогда не пройдем такими темпами!Надоело гробить ребенка и водить его в этот рассадник болезней!Воспиателям такое ощущение вообще наплевать каких детей приводят.Почему то в других садах с этим стро ... читать далее