Аттестация педагогов

Аттестация педагогических работников образовательных учреждений.

15 июня 2014 года вступил в силу Приказ Министерства образования и науки РФ от 07.04.2014 №276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность". Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2010 г. № 209 "О Порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений» утратил силу.

В целях единообразного применения образовательным учреждением нового порядка аттестации педагогических работников приказом заведующего по МБДОУ детскому саду общеразвивающего вида № 10 «Ёлочка» от 20.08.2017г №114 назначен координатор по аттестации педагогических работников старший воспитатель Анна Михайловна Гондалева.