Условия

Уважаемые родители!

Ваши дети проводят в детском саду большую часть дня, безусловно, вас интересует, в каких условиях они находятся.

В данном разделе мы расскажем вам о вопросах питания, оснащения, безопасности детского сада. Напомним вам о режиме работы и правилах посещения учреждения, которые необходимо выполнять.

Дошкольная образовательная организация расположена в типовом двухэтажном  кирпичном здании, общей площадью 860,6 кв.м  1964  года постройки.

В детском саду функционируют 4 группы:

• 2-ая группа раннего возраста - "Грибок";
  • младшая группа - "Колокольчик";
  • средняя группа - "Гномики";
  • старшая группа - "Чебурашка".

Территория детского сада  разделена на 4 благоустроенных участка для прогулок с детьми.  По периметру ограждена забором  и полосой зеленых насаждений: посажены различные виды деревьев, кустарников, травянистых растений, разбиты клумбы, цветники. Имеется физкультурная площадка для занятий физкультурой на свежем воздухе.

Окружающая социальная среда и экологическая ситуация оцениваются как благоприятные, позволяющие эффективно вести воспитательно-образовательную работу.